Главная / Новости / Принимаем предзаказы на луковичные и севок

Принимаем предзаказы на луковичные и севок

22.11.2017

Представляем вашему вниманию прайс для предварительных заказов по луковичным культурам и севку. Как обычно, каталог можно скачать на сайте www.hollandbulbmarket.nl или взять у нас в магазине бумажный вариант.

Поставка ожидается ориентировочно в первой половине марта. Предварительные заказы принимаем строго до 15 декабря.

В этом сезоне у вас есть возможность заказать товар практически по всему каталогу, за исключением тех позиций, на которые нет фитосанитарного сертификата. Те позиции, которые мы заказываем себе на свободную продажу можно заказывать упаковками. В прайсе в графе "ЗАКАЗ" они отмечены красным цветом.

То, что в графе "ЗАКАЗ" отмечено голубым цветом, нужно заказывать минимум коробку. Количество упаковок в коробке указано справа от графы "ЗАКАЗ". Например, если вам нужна позиция, отмеченная голубым, то в графе "ЗАКАЗ" проставляем количество, кратное коробке - 10, 15 и тд.

Если нужна минивитрина, шоубокс или большой ящик ,то соответственно 1,2. Там стоит цена за коробку. Если будут какие-то вопросы, всегда можно уточнить нюансы по телефону.

Точная цена на лук-севок будет известна только после растаможки. В любом случае она будет конкурентной. Вы можете не забирать сразу весь лук, а оставить у нас на хранение при подходящей температуре (+1,2 ) градуса. Ждём ваших заказов!

Яндекс.Метрика